Visitas 2018

ABRIL

FECHAPROGRAMAHORARIOCOLEGIOLOCALIDAD
Jueves 5Granja + Ambiental10 a 17 horasCEIP Padre Poveda Ventas de los Santos (Jaén)
Sábado 7Granja + Cocina11 a 16 horas Granja en Familia Granja en Familia
Lunes 9Ambiental + STEM10 a 17 horas Colegio Toxiria Torredonjimeno (Jaén)
Miércoles 11Granja + Huerto 10 a 13:30 horas Salesianos Ubeda Úbeda (Jáen)
Jueves 12Pendiente 10 a 17 horas Antonio Prieto Jaén
Viernes 13Peque Granja 10 a 15:30 horas Guardería Rus Rus (Jaén)
Sábado 14Granja + Ciencia 11 a 16 horas Granja en Familia Granja en Familia
Domingo 15Granja + Ambiental 10 a 15:30 horas Guardería Guadalquivir Jaén
Lunes 16Ciencia + Ambiental 10 a 17 horas CEIP Almaden Jaén
Jueves 19Granja + Ambiental 10 a 17 horas CEIP Pedro Poveda Jaén
Viernes 20Pendiente 10 a 17 horas Salesianos Linares (Jaén)
Sábado 21Granja + STEM 11 a 16 horas Granja en familia Granja en familia
Lunes 23Multiaventura + STEM 10 a 17 horas Las Esclavas Linares (Jaén)
Martes 24Mixto 10 a 17 horas San José de la Montaña Torredonjimeno (Jaén)
Miércoles 25Pendiente 10 a 17 horas Virgen de Guadalupe Úbeda (Jaén)
Sábado 28Granja + Ambiental 11 a 16 horas Granja en Familia Granja en Familia

MAYO

FECHAPROGRAMAHORARIOCOLEGIOLOCALIDAD
Viernes 4PequeGranja10 a 17 horasEI Vicente Oya Cambil (Jaén)
Lunes 7Granja + Ciencia10 a 17 horasCEIP Nueva Andalucía Rus (Jaén)
Martes 8Granja + Ambiental10 a 17 horasCEIP San José de Calasanz Mancha Real (Jaén)
Miércoles 9Peque Granja10 a 15:30 horasGuarderia Nido Úbeda (Jaén)
Viernes 11Granja + Cocina10 a 17 horasTirso de Molina Campotéjar (Granada)
Lunes 14Granja +STEM10 a 17 horasSantísima Trinidad Úbeda (Jaén)
Martes 15Multiaventura + Ambiental10 a 17 horasLa Presentación Linares (Jaén)
Miércoles 16Granja + Ambiental10 a 17 horasGuardería Municipal Úbeda (Jaén)
Jueves 17Granja + Ciencia10 a 17 horasEl Castillo Bailen (Jaén)
Martes 22Peque Granja10 a 15:30 horasGuarderia Imagina Úbeda (Jaén)
Miércoles 23Granja + Cocina10 a 17 horasEl Olivo Torredonjimeno (Jaén)
Domingo 27Peque Granja10 a 15:30 horasGuardería Garabatos Úbeda (Jaén)

JUNIO

FECHAPROGRAMAHORARIOCOLEGIOLOCALIDAD
Lunes 4Granja + ?10 a 17 horasCEIP Alferez Segura Huesa (Jaén)
Jueves 7Farm English + Ciencia10 a 17 horasCEIP Ntra. Sra. La Consolación Granada
Sábado 9Peque Granja10 a 15:30 horasGuarderia El Pradillo Jódar (Jaén)
Lunes 11Pendiente10 a 17 horasSAFA Villanueva del Arzobispo (Jaén)
Lunes 18 9Pendiente10 a 17 horasTorre del Lucero Belmez de la Moraleda (Jaén)